с.Жеребная
619.Герасимов Герасим Алексеевич, 1895 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
620.Заидулин Борис Волеевич, 1924 г.р., мл.серж., 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
621.Дениленко Филимон Николаевич, 1918 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Денисенко Филипп
622.Селедцов Владимир Савельевич, 1914 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
623.Михайлов Иван Абрамович, 1911 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
624.Медведев Дмитрий Харитонович, 1904 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
625.Лошкарев Григорий Ионович, 1921 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
626.Шкурат Кондратий Петрович, 1898 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
627.Зулкашов Рау, 1910 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
628.Ядута Денис Иванович, 1895 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
629.Литвин Василий Яковлевич, 1909 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
630.Копыл Анатолий Иванович, 1902 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
631.Земеров Анатолий Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
632.Бобров Филипп Васильевич, 1897 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
633.Бондаренко Данил Данилович, 1911 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
634.Ковшар Николай Яковлевич, 1923 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
635.Стеба Константин Григорьевич, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
636.Синянок Яков Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
637.Григоренко Григорий Степанович, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
638.Анисимов Николай Васильевич, 1904 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
639.Тимошков Филипп Васильевич, 1909 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
640.Шмаков Василий Емельянович, 1910 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
641.Каменщиков Дмитрий Иванович, 1912 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
642.Арнаутов Василий Петрович, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
643.Тенянин Павел Михайлович, 1914 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, не увековечен
644.Курносенко Иван Федосеевич, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, не увековечен
645.Рекашев Пигасий Афанасьевич, 1895 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, не увековечен
646.Дубина Андрей Михайлович, 1893 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
647.Шлопак Никифор Васильевич, 1912 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
648.Ветров Гавриил Федотович, 1893 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, не увековечен
649.Трофимов Иван Федорович, 1924 г.р., мл.серж., 616 сп, 21.10.1943, не увековечен
650.Ананьев Федор Селиверстович, 1908 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
651.Цуранов Сергей Петрович, 1904 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, не увековечен
652.Фунин Николай Венедиктович, 1925 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, не увековечен
653.Руденок Яков Львович, 1922 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, не увековечен
654.Усов Константин Ефимович, 1908 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
655.Скачков Дмитрий Семенович, 1915 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, не увековечен
656.Заяц Андрей Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
657.Неруш Петр Степанович, 1904 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
658.Цурган Тимофей Васильевич, 1907 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
659.Лейеньков Илья Елисеевич, 1905 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
660.Литвинов Александр Маркович, 1913 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
661.Осадчий Иван Парфирьевич, 1901 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Петрович
662.Демьянцев Иван Григорьевич, 1925 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
663.Стеба Иван Иванович, 1914 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
664.Левытченко Филипп Иванович, 1899 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
665.Ермошко Митрофан Андреевич, 1903 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
666.Любезный Семен Пименович, 1900 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
667.Полевинков Клим Мартынович, 1899 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
668.Кожемякин Иван Сергеевич, 1893 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
669.Колотилин Даниил Давыдович, 1908 г.р., кр-ц, 616 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
670.Куренев Федор Петрович, 1909 г.р., кр-ц, 616 сп, 24.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
671.Сериков Иван Михайлович, 1896 г.р., кр-ц, 616 сп, 24.10.1943, не увековечен
672.Бондарцев Гавриил Яковлевич, 1903 г.р., кр-ц, 616 сп, 24.10.1943, не увековечен
севернее с.Жеребная
673.Громов Федор Акимович, 1924 г.р., кр-ц, 616 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
674.Максименко Павел Агеевич, 1906 г.р., кр-ц, 616 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
675.Шинкорецкий Василий Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Шинкарецкий
676.Шестаков Павел Евстафьевич, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
677.Фомичев Фрол Иванович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
678.Тапеха Иван Павлович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Танеха
679.Мальков Иван Алексеевич, 1909 г.р., мл.серж., 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
680.Смоляник Тихон Павлович, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
681.Клеутин Петр Андреевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Кивутин
682.Кузьменко Иван Егорович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
683.Коновалов Филипп Степанович, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
684.Дайнеко Афанасий Иванович, 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943 увековечен в н.п.Шерстин Ветковского р-на Гом. обл. как Даненко
685.Рыбалко Иван Яковлевич, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
686.Романченко Иван Ильич, 1895 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
687.Походин Иван Алексеевич (Моисеевич), 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
688.Примаков Филипп Федорович, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Федосович
689.Давиденко Митрофан Романович, 1920 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
690.Добренков Петр Федорович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
691.Донщиков Федор Климович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Даишилов
692.Щепоткин Афанасий Иванович, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина дважды
693.Шомкин Максим Куприянович, 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
694.Шаршаков Арсен Романович, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Шармаков Арсений
695.Шкаруба Константин Атрофимович, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Шкарубо Константин Атрофьевич
696.Шевченко Павел Андреевич, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Петр
697.Чарнев Тюра, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, не увековечен
698.Цыганок Петр Степанович, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
699.Тоганов Гегитек 1922 г.р., мл.серж., 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
700.Свиридов Никита Евменович, 1908 г.р., ст.серж., 954 сп, 22.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
701.Волчков Иван Анискович, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943 , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина дважды
702.Киселев Петр Иванович, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
703.Кривчук Илья Павлович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
704.Лудан Филипп Романович, 1912 г.р., ст.серж., 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Лузан Филипп Семенович
705.Колос Семен Степанович, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
706.Щупик Федор Ильич, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Шупин
707.Максименко Василий Иванович, кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
708.Борискин Иван Михайлович, 1918 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, не увековечен
709.Климович Иосиф Евменович, 1893 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
710.Немушкин Вениамин Тимофеевич, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как, Немкшкин
711.Падун Иван Евменович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Подун
с.Жеребная
712.Растворов Захар Афанасьевич, 1923 г.р., гв.кр-ц, 210 гв.мин.полк, 13.10.1943, не увековечен
713.Головинцев Федор Алексеевич, 1899 г.р., гв.кр-ц, 210 гв.мин.полк, 13.10.1943, не увековечен
714.Жигалов Василий Николаевич, 1920 г.р., гв.старшина, 210 гв.мин.полк, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д.Ченки, юго-западная окраина
715.Сергиенко Иван Григорьевич, 1923 г.р., гв.кр-ц, 210 гв.мин.полк, 13.10.1943, не увековечен
716.Фролов Константин Федорович, 1916 г.р., гв.ст.серж., 114 гв.мин.полк, 21.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д.Ченки, юго-западная окраина
Южная окр.с.Жеребная
717.Соломаткин Виктор Софронович, 1913 г.р., гв.кр-ц, 210 гв.мин.полк, 20.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д.Ченки, юго-западная окраина дважды: как Саламаткин Виктор Сергеевич и Соломаткин Виктор Сафонович
с.Жеребная
718.Мирошниченко Иван Иванович,1911 г.р., гв. старшина, 220 Гв.ИПТАП РГК, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
719.Холкин Николай Иванович, 1921 г.р., гв.серж., 220 Гв.ИПТАП РГК, 10.10.1943, не увековечен
720.Шуйский Николай Моисеевич, 1913 г.р., гв.кр-ц, 220 Гв.ИПТАП РГК, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
северная окраина с.Жеребная
721.Данилкин Петр Васильевич, 1911 г.р., капит., 616 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
722.Князев Николай Васильевич, 1919 г.р., ст. л-т, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
733.Князев Яков Михайлович, 1918 г.р., л-т, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
734.Алексеев Моисей Алексеевич, 1923 г.р., мл. л-т, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
735.Неженцев Петр Иванович, 1925 г.р., л-т, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
736.Романов Семен Яковлевич, 1914 г.р., мл. л-т, 470 сп, 18.10.1943, не увековечен
737.Фролов Михаил Иосифович, 1920 г.р., капит., 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина, а также в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
738.Самуилов Хайрулла Самуилович, 1924 г.р., мл. л-т, 616 сп, 23.10.1943, не увековечен
с.Жеребная
739. Кузьмин Иван Иванович, 1918 г.р., ст. л-т, 470 сп, 13.10.1943, не увековечен
Начало списка здесь: /index/d_zherebnaja/0-110