249. Трубкин Михаил Васильевич, 1920 г.р., л-т, 409 сп, 13.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
250. Бережинский Михаил Максимович, 1906 г.р., мл. л-т, 409 сп, 16.10.1943 не увековечен
251. Арапов Иван Степанович, 1917 г.р., старш. серж., 624 сп, 13.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
252. Шкурин Иван Сергеевич, 1924 г.р., мл. л-т, 624 сп, 13.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
253. Тархаев Матвей Апполонович, 1916 г.р., старш. л-т, 624 сп, 15.10.1943 не увековечен
254. Черников Георгий Михайлович, 1920 г.р., старш. л-т, 771 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
255. Каун Иван Максимович, 1922 г.р., капитан, 771 сп, 12.10.1943 не увековечен
256. Викторов Виктор Васильевич, 1923 г.р., л-т, 771 сп, 13.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
257. Богданов Филипп Иванович, 1911 г.р., ст. серж., 409 сп, 19.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
258. Толкунов Иван Лаврентьевич, 1918 г.р., мл. л-т, 624 сп, 15.10.1943 не увековечен
259. Абдулин Габедин Гимадеевич, мл. л-т, 771 сп не увековечен
260. Слепушенко Фома Леонтьевич, 1911 г.р., кр-ц, 624 сп, 20.10.1943 не увековечен
261. Лагозин Федор Федорович, 1899 г.р., кр-ц, 624 сп, 12.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
262. Погуляев Петр Нестерович, 1904 г.р., кр-ц, 624 сп, 21.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
263. Поляков Тимофей Николаевич, 1899 г.р., кр-ц, 624 сп, 21.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
264. Рюмшин Андрей Климович, 1923 г.р., кр-ц, 409 сп, 23.10.1943 пропал без вести в р-не с.Жеребная не увековечен
265. Кувшинов Никита Кондратьевич, 1909 г.р., кр-ц, 771 сп, 20.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
266. Евсейцев Иван Семенович, 1904 г.р., кр-ц, 771 сп, 20.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
267. Авдюшин Иван Кононович, 1913 г.р., кр-ц, 771 сп, 20.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
268. Вдовенко Владимир Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 409 сп, 29.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
269. Семков Федор Иванович, 1903 г.р., кр-ц, 409 сп, 27.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
270. Карасев Семен Сергеевич, 1909 г.р., мл. серж., 409 сп, 20.10.1943 не увековечен
271. Глухов Николай Иосифович, 1913 г.р., кр-ц, 409 сп, 20.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
272. Илшталиев Афан, 1906 г.р., кр-ц, 624 сп, 06.11.1943 не увековечен
273. Саидов Аман, 1911 г.р., кр-ц, 624 сп, 11.10.1943 не увековечен
274. Брик Андрей Данилович, 1914 г.р., кр-ц, 624 сп, 01.11.1943 не увековечен
275. Мукомолов Григорий Иванович, 1903 г.р., кр-ц, 624 сп, 01.11.1943 не увековечен
276. Костюков Михаил Викторович, 1901 г.р., кр-ц, 771 сп, 28.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
277. Маслов Петр Игнатьевич, 1925 г.р., кр-ц, 771 сп, 29.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
278. Воробей Никита Григорьевич, 1900 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
279. Воронин Дмитрий Петрович, 1901 г.р., кр-ц, 771 сп, 29.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
280. Угнечнев Яков Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 771 сп, 30.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
281. Демиденко Петр Прокопьевич, 1896 г.р., кр-ц, 771 сп, 31.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
282. Селевоненко Никита Пантелеевич, 1897 г.р., кр-ц, 771 сп, 31.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
283. Желтиков Василий Павлович, 1904 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
284. Гарбузов Дмитрий Егорович, 1908 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
285. Гапонов Дмитрий Самуилович, 1895 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
286. Машихин Аким Лаврентьевич, 1897 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
287. Якушин Александр Сергеевич, 1914 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
288. Андрияхин Илларион Филиппович, 1899 г.р., кр-ц, 771 сп, 28.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
289. Щекуда Евгений Галактионович, 1924 г.р., кр-ц, 771 сп, 01.11.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
290. Голубовский Алексей Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 771 сп, 01.11.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен
291. Смирнов Григорий Елисеевич, 1908 г.р., кр-ц, 771 сп, 22.10.1943 юго-восточнее 1 км с.Жеребная не увековечен