101. Мельников Тихон Сафонович, 1911 г.р., мл.серж., 16 сп, 20.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен дважды (вторично под фамилией Медьников) в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
102. Бабин Иван Павлович, 1920 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
103. Ферубко Павел Силович, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
104. Макеев Петр Андреевич, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 600м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
105. Филатов Степан Филиппович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
106. Дмитриев Григорий Иванович, 1912 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
107. Ширматов Акситишан, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-8.jpg
108. Дадубаев Пазанджан, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
109. Маскров Комдам, 1921г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
110. Ишлов Насым, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
111. Нуралиев Хальмулин, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
112. Шарапов Базар, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
113. Да(о)ценко Иван Васильевич, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
114. Прохорко Андрей Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-9.jpg
115. Устубаев Режекбай, 1897 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
116. Исманов Тулдубай, 1896 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
117. Усынов Садык, 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
118. Бондаренко Дмитрий Матвеевич, 1925 г.р., ефр., 16 сп, 22.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
119. Чумаев Амун, 1907 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
120. Ростамов Одыль, 1903 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
121. Султанов Тохта, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
122. Жильников Николай Дмитриевич, 1912 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-11.jpg
123. Измаилов Сальман Аюкманович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
124. Мусаев Шкур, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
125. Мустанов Сундар, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
126. Шамаев Владимир Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
127. Старосек Николай Михайлович, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
128. Айданкелов Рахимберды, 1897 г.р., кр-ц, 16 сп, 21.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
129. Салтыбалдиев Мустажан, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 600м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
130. Ходжиев Халик, 1906 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 600м севернее с.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-12.jpg
131. Дадобаев Ахметдоли, 1896 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
132. Окурин Сергей Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
133. Бабажанов Абдыкаим, 1892 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
134. Кишиков Камал, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
135. Хакимов Куван, 1902 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
136. Суанов Нуридин, 1913 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Суанов Неуретебим
137. Насыров Шакир, 1898 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
138. Немцев Василий Константинович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-13.jpg
139. Таджимуратов Шарип, 1922 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
140. Ражапов Турды, 1903 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
141. Зенин Трофим Дмитриевич, 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
142. Шакиров Ошин, 1898 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
143. Давликан(м)ов Федор Савельевич, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
144. Тельных Василий Егорович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
145. Перцев Яков Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-14.jpg
146. Лобкин Степан Борисович, 1925 г.р., ефр., 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
147. Маматкулов Нишинбай, 1902 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Кашинбай
148. Мунанов Ниманбай, 1897 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
149. Таиров Базиль, 1895 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
150. Мулуханов Махомадяр, 1898 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
151. Алиев Абдунагор, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен
152. Сазонов Константин Платонович, 1903 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 500м севернее с.Жеребная не увековечен, есть доп. сведения:http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/sazonov.jpeg
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/49162/str.-10.jpg
153. Кухарев Иван Яковлевич, 1908 г.р., кр-ц, 30 сп, 03.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51424/str.-9.jpg
154. Мирошник Моисей Власович, 1911 г.р., кр-ц, 30 сп, 12.11.1943 не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51424/str.-10.jpg
155. Денечин Григорий Емельянович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная не увековечен
156. Ра(о)хманов Насы(и)м, 1897 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
157. Иргашев Базар, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная не увековечен
158. Алланов Маулян, 1915 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная не увековечен
159. Горбачев Иван Терентьевич, 1911 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
160. Токарев Трофим Кузьмич, 1898 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
161. Миронов Дмитрий Иванович, 1911 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
162. Па(о)на(о)маренко Николай Ильич, 1913 г.р., кр-ц, 16 сп, 26.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
163. Литвинов Василий Павлович, 1918 г.р., кр-ц, 16 сп, 26.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-3.jpg
164. Беспалов Иван Григорьевич, 1910 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
165. Литвинов Иван Павлович, 1909 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
166. Клименко Михаил Тихонович, 1897 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
167. Шкирский Дмитрий Филиппович, 1902 г.р., кр-ц, 16 сп, 24.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
168. Си(е)мерной Иван Агеевич, 1909 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
169. Садоха Влас Андреевич, 1895 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 600 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
170. Мазур Семен Степанович, 1913 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
171. Драгунцов Иван Васильевич, кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
172. Черненко Иван Миронович, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная дважды увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
173. Кулажко Ефим Степанович, 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен (есть доп. сведения http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/kulazhko.jpeg)
174. Черненко Александр Григорьевич (Егорович), 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен (есть доп. сведения http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/chernenko.jpeg)
175. Коноплянник Игнат Данилович, 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
176. Качанов Иван Яковлевич, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-4.jpg
177. Шаболин Михаил Родионович, 1914 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не вековечен
178. Дав(и)ыдович Евгений Дмитриевич, 1909 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
179. Козлов Назарий Герасимович, 1907 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
180. Крапин Михаил Иванович, 1898 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
181. Питрясов Василий Сергеевич, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
182. Бурнатный Василий Артемович, 1915 г.р., старш., 16 сп, 23.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
183. Яковенко Тимофей Тимофеевич, 1913 г.р., старш., 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
184. Пучков Дмитрий Федотович, 1901 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная дважды увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина (есть доп. сведения http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/puchkov.jpeg)
185. Краченко Александр Константинович, 1901 г.р., мл. серж., 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
186. Воскресенский Степан Васильевич, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
187. Авдеенко Иван Денисович, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
188. Франчик Николай Миронович, 1921 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-5.jpg
189. Ванунников Иван Романович, кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
190. Жихарев Иван Александрович, 1920 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
191. Грибко(в) Федор Антонович, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500 м севернее д.Жеребная
192. Кучерявый Степан Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.10.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
193. Голубев Иван Григорьевич, 1906 г.р., кр-ц, 16 сп, 03.11.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Голубь
194. Смирнов Павел Александрович, 1913 г.р., серж, 16 сп, 10.11.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
195. Кекух Павел Ильич, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 10.11.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
196. Чубко Иосиф Андреевич, 1914 г.р., кр-ц, 16 сп, 10.11.1943 500 м севернее д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
197. Исматов Асид, 1925 г.р., ефр., 16 сп, 04.11.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
198. Зыков Алексей Андреевич, 1924 г.р., мл. серж., 16 сп, 27.10.1943 500 м севернее д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-6.jpg
199. Скобликов Петр Петрович, 1904 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
200. Филимончиков Моисей Моисеевич, 1914 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
Продолжение списка здесь: /index/zherebnaja_3/0-40