1. Гришин Иван Никитович, 1924 г.р., л-т, 422 сп, 16.10.1943, левый берег р.Сож, что северо-западнее 1 км от д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
2. Фурсов Василий Яковлевич, 1916 г.р., мл. л-т, 422 сп, 16.10.1943, левый берег р.Сож, что северо-западнее 1 км от д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
3. Богданов Яков Степанович, 1910 г.р., кр-ц, 391 сп, 13.10.1943, не увековечен
4. Абрамов Николай Андреевич, 1904 г.р., кр-ц, 391 сп, 13.10.1943, не увековечен
5. Овсянников Иван Прокофьевич, 1903 г.р., кр-ц, 391 сп, 12.10.1943, не увековечен
6. Степаненко Моисей Степанович, 1897 г.р., кр-ц, 391 сп, 12.10.1943, не увековечен
7. Слесарев Андрей Антонович, 1903 г.р., кр-ц, 391 сп, 12.10.1943, не увековечен
8. Дойнеко Тарас Матвеевич, 1907 г.р., кр-ц, 391 сп, 12.10.1943, не увековечен
9. Декун Михаил Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 391 сп, 13.10.1943, окр.д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
10. Юдин Иван Петрович, 1912 г.р., мл.серж., 422 сп, 14.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
11.Рожков Артем Савельевич, 1923 г.р., кр-ц, 422 сп, 15.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор не увековечен
12.Быков Иван Васильевич, 1911 г.р., кр-ц, 422 сп, 15.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
13.Акуленко Тимофей Яковлевич, 1899 г.р., кр-ц, 422 сп, 15.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
14.Орлов Виктор Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 16.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
15.Тошлиев Тетусен, 1923 г.р., серж., 422 сп, 16.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
16. Саломатов Григорий Григорьевич, 1917 г.р., старш., 422 сп, 16.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
17.Котляр Василий Филипович, 1908 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
18.Фуртас Игнат Прокофьевич, 1906 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
19.Молчанов Анатолий Емельянович, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
20.Чайка Николай Алексеевич, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
21.Остапенко Кондрат Радионович, 1905 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
22.Жданов Александр Николаевич, 1904 г.р., мл. серж., 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
23.Светенков Николай Корнеевич, 1912 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор не увековечен
24.Кубышев Василий Емельянович, 1904 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор не увековечен
25.Городный Михаил Иванович, 1908 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор увековечен в б.м. г.Ветка, Гомельская обл.
26.Рябчик Даниил Герасимович, 1913 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Рябчей Даниил
27.Сенько Николай Андреевич, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
28.Сенько Семен Афанасьевич, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
29.Старосек Александр Иванович, 1912 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Старосен
30.Ермоленко Анатолий Дмитриевич, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
31.Сенько Петр Андреевич, 1923 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
32.Островский Иван Евграфович, 1913 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
33.Зыков Андрей Николаевич, 1919 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
34.Пресов Филипп Афанасьевич, 1923 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековеченв б.м. Ветковский р-н, г. Ветка
35.Байдаков Николай Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
36.Стукалов Кирилл Михайлович, 1910 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
37.Волков Василий Нестерович, 1922 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
38.Дашкин Виктор Георгиевич, 1916 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
39.Форостенко Алексей Семенович, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
40.Дука Яков Федорович, 1918 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
41.Бойко Михаил Яковлевич, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
42.Козик Иван Антонович, 1923 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
43.Сенько Федор Михайлович, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
44.Кисель Василий Захарович, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
45.Птуха Анатолий Николаевич, 1923 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
46.Старосек Василий Моисеевич, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Старосен
47.Олейник Петр Алексеевич, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
48.Сенько Степан Андреевич, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
49.Трубицын Василий Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Трубицин
50.Садовый Демид Митрофанович, 1907 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Садовой Дмитрий Митрофанович
51.Коленченко Родион Анисимович, 1911 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
52.Ядута Петр Андреевич, 1910 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
53.Шульга Николай Яковлевич, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
54.Неруш Дмитрий Дмитриевич, 1909 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
55.Шарпак Трофим Дмитриевич, 1909 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
56.Шарпак Кирилл Наумович, 1905 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
57.Дюмин Александр Сергеевич, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор не увековечен
58.Голик Николай Михайлович, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
59.Сенько Федор Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
60.Тюпин Иван Давыдович, 1898 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор не увековечен
61.Дука Иван Артемович, 1926 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
62.Изюмец Ефим Давидович, 1907 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
63.Харченко Павел Абрамович, 1902 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
64.Столяров Николай Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
65.Ахмуратов Майлерат, 1917 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
66.Неволин Парфирий Павлович, 1915 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
67.Тюлейбек Курбан, 1922 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
68.Мацуев Федор Петрович, 1914 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
69.Каврижко Иван Владимирович, 1896 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
70.Верхотуров Василий Филиппович, 1897 г.р., кр-ц, 422 сп, 17.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен
71.Маслов Василий Яковлевич, 1920 г.р., кр-ц, 422 сп, 18.10.1943, левый берег р.Сож, что 1 км северо-восточнее д.Хутор, не увековечен