лес(скорее всего сад), что 200 м южнее д.Степан Разин
1.Копылов Михаил Герасимович, 1922 г.р., ст. л-т, 470 сп, 13.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
сад, что западнее (южнее) д.Степан Разин
2.Куликов Василий Иванович, 1918 г.р., л-т, 470 сп, 16.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
3.Бородуля Григорий Игнатьевич, 1902 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
4.Бобров Дмитрий Лаврентьевич, 1899 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
5.Баранов Иван Никитович, 1921 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
6.Башарин Иван Матвеевич, 1923 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, не увековечен
7.Васьковцев Андрей Кириллович, 1906 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
8.Ерасов Николай Матвеевич, 1921 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
9.Козинец Николай Савельевич, 1919 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
10.Созонец Николай Терентьевич, 1925 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, не увековечен
11.Тетеря Иван Давидович, 1916 г.р., кр-ц, 616 сп, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
12.Морин Павел Васильевич, 1909 г.р., ст.серж., 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
13.Васьковцев Михаил Григорьевич, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
14.Князев Павел Моисеевич, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
15.Гиковский Иван Борисович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, не увековечен
16.Костин Федор Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
17.Науменко Иван Тарасович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
18.Бачек Дмитрий Андреевич, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Бочек
19.Смирнов Прокопий Тимофеевич, 1905 г.р., старш., 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Прокофий
20.Запорожан Николай Корнилович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Заморажан Николай Кириллович
21.Уряшев Степан Петрович, 1920 г.р., серж., 470 сп, 10.10.1943, не увековечен
22.Крамарчук Михаил Ильич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
23.Гостев Вениамин Геннадьевич, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
24.Павлютин Иван Васильевич, 1903 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
25.Кусенков Авдей Данилович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
26.Рычектаев Николай Владимирович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
27.Везовик Федор Яковлевич, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Вязовик
28.Сидорка Петр Васильевич, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина Сидорко
29.Белкин Николай Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
30.Кулаков Павел Алексеевич, 1921 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
31.Русских Иван Иванович, 1911 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Русских Артемон Иванович
32.Атрощенко Андрей Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
33.Крутик Давид Карпович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Крутин
34.Пометай Илья Яковлевич, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
35.Щербак Василий Яковлевич, 1909 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
36.Дайнеко Николай Никитович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 10.10.1943, не увековечен
37.Атрощенко Фадей Максимович, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
38.Аврамец Петр Михайлович, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
39.Бордуков Николай Филиппович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Бодунов
40.Башлыков Александр Демьянович, 1911 г.р., ст.серж., 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
41.Байдала Иван Андреевич, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
42.Белянков Иван Харитонович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Беленков
43.Богданчиков Петр Михайлович, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
44.Би(у)тятин Николай Данилович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Бутятин Николай Никитович
45.Бобров Василий Данилович, 1905 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, не увековечен
46.Васьковцев Александр Парфенович, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Тимофеевич
47.Винников Александр Порфентьевич, 1910 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Парфирьевич
48.Врагов Петр Терентьевич, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
49.Воякин Василий Егорович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
50.Вовняко Александр Александрович, 1915 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Вовнянинко
51.Васьковцев Александр Антонович, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
52.Горшунов Иван Григорьевич, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
53.Давидов Михаил, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, не увековечен
54.Дедков Емельян Емельянович, 1896 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Евменович
55.Залепукин Федот Иванович, 1910 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Зеленухин Федор Иванович
56.Загараников Иван Яковлевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Зарагаников
57.Иванченко Семен Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
58.Козлов Митрофан Егорович, 1915 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
59.Карась Степан Осипович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Иосифович
60.Кудинов Филипп Сергеевич, 1894 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
61.Каримов Баикабал, 1906 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Байкобыл
62.Коврижко Иван Трифонович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Коврыжко
63.Кекух Петр Иванович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
64.Крамарчук Илья Максимович, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
65.Карась Василий Никитович, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
66.Лисица Яков Трофимович, 1919 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, не увековечен
67.Лебедев Николай Трофимович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
68.Медведев Федор Карпович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
69.Мазепин Петр Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
70.Миненко Трофим Васильевич, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Минченко
71.Неруш Семен Ульянович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
72.Палонский Сергей Степанович, 1903 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
73.Пономарев Яков Логинович, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
74.Прокопенко Федор Васильевич, 1901 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
75.Ровенок Василий Митрофанович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Ревенок
76.Роговой Дмитрий Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
77.Сидоренко Семен Яковлевич, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
78.Снопков Михаил Николаевич, 1915 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
79.Седов Иван Данилович, 1911 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Денисович
80.Тагиров Шаих Тагирович, 1924 г.р., мл.серж., 470 сп, 11.10.1943, не увековечен
81.Толкачев Михаил Терентьевич, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
82.Таджиев Азам, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
83.Федорцев Савелий Федулович, 1905 г.р., кр-ц, 470 сп, 12.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
Продолжение списка здесь: /index/d_stepan_razin/0-128