Колхоз Батрак
431. Ковалев Валентин Артемович, 1921 г.р., мл.л-т, 299 ап, 21.10.1943, по информации сайта «Подвиг народа» дожил до 1945 года и был награжден орденом Красной Звезды
432. Мащенко Леонид Степанович, 1923 г.р., ст.л-т, 299 ап, 22.10.1943, не увековечен
433. Киселев Петр Ефремович, 1923 г.р., л-т, 299 ап, 28.10.1943, увековечен в б.м. д.Рудня-Маримоновская, южная окраина.
434. Подольян Петр Лукьянович, 1916 г.р., ефр., 299 арт.полк, 21.10.1943, не увековечен
435. Сачков Семен Маркович, 1919 г.р., кр-ц, 299 арт.полк, 22.10.1943, не увековечен
436. Шевченко Георгий Андреевич, 1920 г.р., серж., 299 арт.полк, 23.10.1943, не увековечен
437. Котляр Василий Трофимович, 1915 г.р., кр-ц, 299 арт.полк, 23.10.1943, не увековечен
438. Шамаев Михаил Яковлевич, 1905 г.р., кр-ц, 299 арт.полк, 23.10.1943, не увековечен
с.Жеребная
439. Отрощенко Петр Михайлович, 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
440. Моисеев Василий Андреевич, кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
441. Ковальчук Василий Иванович, 1898 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
442. Концевой Андрей Никитич, 1915 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
443. Ковалев Василий Филиппович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
444. Ковалев Михаил Степанович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943
445. Ишмухаметов Хамит, 1907 г.р., ст.серж., 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
446. Залозный Михаил Кондратьевич, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
447. Достаков Аврам Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Доситаков Абрам
448. Исмайлов Садыр, 1912 г.р., серж., 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
449. Марус Павел Никитич, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
450. Головачев Андрей Михайлович, 1896 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, не увековечен
451. Бондаренко Трофим Фокич, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
452. Воеводкин Семен Яковлевич, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Воеводин
453. Грамма Ефим Иванович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
454. Авдеенко Сергей Павлович, 1906 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
455. Лозовенко Сава Федорович, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
456. Лозовенко Денис Савельевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
сев.окраина д.Жеребная
457. Острик Федор Авакумович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
458. Стрелевецкий Фадей Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Стрельбицкий
459. Ребков Иван Алексеевич, 1908 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
460. Цыкалов Василий Иванович, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина Цыкало
461. Курилин Михаил Иванович, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
462. Калинин Иван Андреевич, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
463. Мальцев Андрей Семенович, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
464. Третинников Дмитрий Семенович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
465. Шустель Касьян Иванович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
466. Моргун Петр Яковлевич, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
467. Помаз Павел Кириллович, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
468. Чеберяк Афанасий Григорьевич, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Чеберяко
469. Ипатко Осип Григорьевич, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
470. Бачек Елисей Кириллович, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
471. Манж(е)ала Кузьма Никитович, 1896 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Манжела
472. Фролов Михаил Степанович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
473. Приходько Иван Сидорович, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
474. Назаров Тимофей Михайлович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
475. Живоедов Илья Петрович, 1898 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
477. Сидорко Иосиф Филиппович, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
478. Калицкий Василий Михайлович, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
479. Шкель Евсей Александрович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
480. Горшков Иван Афанасьевич, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
481. Комяков Григорий Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
482. Сырометнов Михаил Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Сыромятков
483. Желтобрюх Иван Емельянович, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
484. Бердник Алексей Данилович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
485. Осипенко Василий Данилович, 1917 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
486. Куликов Василий Афанасьевич, 1898 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
487. Звягинцев Александр Филиппович, 1918 г.р., серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
488. Алексеев Михаил Архипович, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
489. Ашуров Курт, 1920 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
490. Бычков Иван Анисимович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
491. Шкляр Нестер Епифанович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
492. Чернов Матвей Гаврилович, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина дважды
493. Чуркин Николай Николаевич, мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
Продолжение списка здесь: /index/s_zherebnaja_prodolzhenie/0-147