д.Н.Терешковичи
1.Гусев Василий Дмитриевич, 1897 г.р., кр-ц, 1201 сп, 30.09.1943, не увековечен
2.Дезандаров Сосланбек, 1901 г.р., кр-ц, 1201 сп, 30.09.1943, не увековечен
3.Ульянов Владимир Александрович, 1922 г.р., ст.серж., 1201 сп, 01.10.1943, не увековечен
4.Ильин Андрей Павлович, 1899 г.р., мл.серж., 1201 сп, 01.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка
5.Рузанов Иван Петрович, 1901 г.р., старш., 1201 сп, 01.10.1943, не увековечен
6.Россохин Александр Павлович, 1914 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, не увековечен
7.Забалов Иван Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
8.Максимов Яков Никитович, 1912 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка
9.Худешев Сергей Григорьевич, 1919 г.р., кр-ц, 1201 сп, 02.10.1943, не увековечен
10.Хворостин Илья Сергеевич, 1917 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен
11.Заярный, 1908 г.р., кр-ц, 257 ОШР., 30.09.1943, не увековечен
12.Мозолев Дмитрий Яковлевич, 1921 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен
13.Тарыбары Алексей Михайлович, 1921 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 30.09.1943, не увековечен
14.Работько Василий Карпович, 1909 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 01.10.1943, не увековечен
15.Работько Кирилл Карпович, 1914 г.р., кр-ц, 257 ОШР, 01.10.1943, не увековечен
16.Терещенко Яков Григорьевич, 1908 г.р., серж., 1201 сп, 05.10.1943, увековечен в б.м. Добрушский р-н, г.п. Тереховка
17.Евдокимов Михаил Христофорович (Хоистофорович), 1898 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен
18.Захаров Александр Сергеевич, 1911 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен
19.Хлыстун Иван Андреевич, 1900 г.р., кр-ц, 1201 сп, 05.10.1943, не увековечен
20.Савченко Анисим Иванович, 1904 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
21.Дука Прохор Лукич, 1896 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
22.Викулов Семен Васильевич, 1912 г.р., мл.серж., 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
23.Турчин Павел Герасимович, 1905 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
24.Друздь Иван Семенович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
25.Атанов Николай Степанович, 1915 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
26.Смирнов Сергей Семенович, 1913 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
27.Касюк Михаил Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
28.Махненко Никита Петрович, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
29.Астанков Григорий Егорович, 1916 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
30.Трофимец Николай Максимович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 06.10.1943, не увековечен
31.Вершинин Алексей Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
32.Будик Григорий Антонович, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
33.Пашаев Наба, 1912 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
34.Ферзалиев Али Кусен., 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
35.Джамалиев Усман, 1924г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
36.Абдулаев Насыр (Носир), 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
37.Тимошов Дмитрий Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
38.Жуманьязов Душам, 1924 г.р, кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
39.Курманов Аулебеш, 1914 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
40.Маматкулов Ахмет, 1909 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
41.Мартынов Семен Иванович, 1904 г.р., серж., 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
42.Кабрис Иван Иванович, 1923 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
43.Юсупов Цейфула, 1911 г.р., кр-ц, 1201 сп, 07.10.1943, не увековечен
44.Кочубей Василий Андреевич, 1917 г.р., ст.серж., 274 ОИПАД, 07.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Терюха, восточная окраина
45.Шмелев Федор Алексеевич, 1898 г.р., кр-ц, 274 ОИПАД, 07.10.1943, не увековечен
46.Сорокин Иван Егорович, 1910 г.р., кр-ц, 1201 сп, 08.10.1943, не увековечен
Около д.Н.Терешковичи
47.Подрез Лазар Егорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
48.Луговский Василий Данилович, 1906 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
49.Ильчи(е)нко Иван Андреевич, 1907 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
50.Дуплик Илья Да(о)выдович, 1911 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
51.Кравцов Степан Кузьмич, 1918 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
52.Саломыкин Дмитрий Семенович, 1917 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
53.Сугоняка(о) Иван Степанович, 1917 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
54.Никлонский Василий Антонович, 1911 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
55.Доценко Федор Митрофанович, 1912 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина как Маркович
56.Упиров Михаил Сергеевич, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
57.Кузьменко Николай Сидорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
58.Ника(о)нов Николай Федорович, 1914 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина
59.Нагорный Василий Кириллович, 1921 г.р., кр-ц, 260 ОАШР, 01.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, п. Калинино, восточная окраина