с.Жеребная152. Сионов Владимир Николаевич, 1922 г.р., ст.серж., 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
153. Селюков Василий Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
154. Табалов Федор Савельевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
155. Труба Иван Афанасьевич, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
156. Уразов Калмомын, 1906 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
157. Ферубко Александр Петрович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
158. Федулов Василий Семенович, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
159. Харитонов Федот Григорьевич, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина (учтен как умерший 11.10.1943 в донесении №49056 79 ОМСБ 162 сд и захороненный в д.Песочная Буда)
160. Хошпеков Халибек, 1897 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
161. Юхновец Михаил Филиппович, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
162. Чубарев Григорий Моисеевич, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Чубарь
163. Шевкопляс Владимир Маркович, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
164. Шарий Алексей Павлович, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
165. Шевель Николай Ефимович, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
166. Розум Федот Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
167. Прохоренко Карп Федотович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
168. Антипин Павел Анастасьевич, 1922 г.р., мл.серж., 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
169. Алаев Фирсон Михайлович, кр-ц, 954 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
170. Аверьяненко Василий Исакович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
171. Букис Василий Игнатьевич, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
172. Бояринов Василий Тарасович, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина дважды
172. Бурцев Алексей Терентьевич, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
173. Белик Ефим Гаврилович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
174. Гаврющ Василий Ефимович, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
175. Герасимов Николай Матвеевич, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
176. Гусарай Хаджаяр, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
177. Гагай Василий Иосифович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
178. Гончаренко Григорий Кузьмич, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
179. Жидков Иван Егорович, 1898 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
180. Жаров Петр Иванович, 1893 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Жоров
181. Зиманенко Николай Игнатьевич, 1918 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Зимоненко
182. Здота Григорий Алексеевич, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Александрович
183. Зайцев Михаил Кириллович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
184. Зуек Петр Ефремович, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
185. Зуек Пантелей Сергеевич, 1906 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
186. Ишутченко Тихон Прохорович, 1903 г.р, кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
187. Ишанов Джалан, 1902 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
188. Коновец Андрей Федосович, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
189. Кожух Василий Петрович, 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
190. Киселев Андрей Наумович, 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
191. Залозный Павел Родионович, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
192. Ковалев Андрей Романович, 1897 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
193. Корявко Василий Кондратьевич, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Корявка
Продолжение списка здесь: /index/zakhoronenija_194_strelkovoj_divizii_chast_4/0-132