500 м юго-восточнее д.Папанин
1.Масунов Михаил Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 224 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/masunov.jpeg)
2.Трусов Михаил Демьянович, 1918 г.р., ст.серж., 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
3.Пронин Иван Иванович, 1923 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
4.Гилев Кузьма Абрамович, 1907 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
5.Марков Геннадий Терентьевич, 1925 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с.Комань центр села (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/delnov-petjukhov.jpeg)
6.Лапшин Максим Алексеевич, 1913 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
7.Жидких Борис Васильевич, 1911 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
8.Ушаков Николай Петрович, 1906 г.р., мл.серж., 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
9.Конев Аркадий Кириллович, 1924 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
10.Саранский Василий Титович, 1921 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, не увековечен
11.Казанцев Иван Николаевич, 1924 г.р., мл.серж., 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
12.Здольник Григорий Еф(вх)имович, 1915 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
13.Лукьянчиков Петр Васильевич, 1902 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
14.Патапенко Даниил Васильевич, 1903 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
15.Муха Павел Егорович, 1908 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
17.Волков Евгений Александрович, 1924 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, не увековечен
18.Соболев Андрей Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, не увековечен
19.Дельнов Сергей Иванович, 1918 г.р., старш., 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с.Комань центр села (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/delnov-petjukhov.jpeg)
20.Пентюхов Иван Георгиевич, 1912 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина, а также в б.м. Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с.Комань центр села (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/delnov-petjukhov.jpeg), учтен в донесении №44738
21.Уталиев Мухам(б)ет, 1925 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, не увековечен
22.Юшков Василий Павлович, 1907 г.р., мл.серж., 224 сп, 20.10.1943, не увековечен
23.Жигалов Михаил Трефилович, 1906 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, не увековечен
24.Сергиенко Иван Иванович, 1903 г.р., кр-ц, 224 сп, 22.10.1943, не увековечен
25.Сакула Владимир Иванович, 1921 г.р., ефр., 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
26.Здор Ефим Семенович, 1923 г.р., кр-ц, 224 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. Лоевский р-н, д.Уборок (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/zdor.jpeg)
27.Журба Павел Макарович, 1902 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Лоевский р-н, д.Уборок (есть доп.сведения /Dopolnitelnie/zhurba.jpeg)
28.Угня Прокофий Михайлович, 1906 г.р., кр-ц, 224 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. Лоевский р-н, северная окраина д. Кошовое
29. Марфутин Василий Васильевич, 1917 г.р., ст.серж., 369 арт.полк, 24.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Рудня-Маримоновская, южная окраина
Западная окраина д.Папанин
30. Щеткин Андрей Иванович, 1924 г.р., мл.серж., 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
31. Бирюков Михаил Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
32. Березин Александр Васильевич, 1925 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
33. Подлубный Федор Алексеевич, 1916 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
34. Чуркин Иван Александрович, 1925 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
35. Чуклинов Георгий Александрович, 1924 г.р., мл.серж., 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
36. Исаков Зайлетдин, 1924 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
37. Чистяков Василий Ефимович, 1924 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
38. Бакута Иван Григорьевич, 1917 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
39. Шустер Григорий Георгиевич, 1915 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
200 м северо-восточнее отм.119.1 кв. 8345
40. Абабков Данил Ди(а)ди(ы)мович, 1906 г.р., кр-ц, 369 арт.полк, 24.10.1943, не увековечен
Юго-восточнее п.Папанин
41. Роговой Адам Тарасович, 1909 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
42. Репашев Григорий Моисеевич, 1919 г .р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
43. Роговой Василий Евдокимович, 1907 г.р., кр-ц, 209 сп, 25.10.1943, не увековечен
д.Папанин, западнее 1 км, опушка леса
44. Кошмачь Иван Андреевич, 1923 г.р., кр-ц, 29 сп, 17.10.1943, не увековечен