с.Жеребная
344. Леоненко Трофим Евменович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
345. Лында Федор Васильевич, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
346. Курский Павел Прохорович, 1924 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
347. Колодка Федор Павлович, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Колодко
348. Кононуха Федор Васильевич, 1918 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
349. Дмитриенко Никифор Ильич, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Дмитренко
350. Васильцов Николай Дмитриевич, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
351. Адамович Аркадий Иосифович, 1910 г.р., серж., 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Иосипович
352. Абуздин Иннокентий Алексеевич, 1908 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
353. Абьянов Александр Афанасьевич, 1917 г.р., старш., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
354. Шашков Николай Михайлович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Павлович
355. Шуроров Дмитрий Федорович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
356. Шатунов Митрофан Михайлович, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен (в ОБД есть сведения, что пропал без вести в августе 1942, такие же сведения выдает и Книга Памяти Удмуртской республики)
357. Шарий Кондрат Иванович, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Шарый
358. Чемодуров Петр Кондратьевич, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
359. Чеберяко Кирилл Гаврилович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
360. Усс Алексей Никитович, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
361. Убираев Григорий Васильевич, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
362. Ткачев Алексей Васильевич, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
363. Черей Николай Аверьянович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
364. Сысоев Иван Степанович, 1906 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
365. Сергейчик Николай Яковлевич, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
366. Чемодура Михаил Петрович, 1922 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Чемодуров
367. Скрипченко Иван Назарович, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
368. Семененко Василий Иванович, 1895 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина дважды
369. Совеко Кирилл Иванович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Савеко
370. Сильченко Иван Максимович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
371. Сенько Петр Григорьевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
372. Романченко Семен Федорович, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина (есть информация по акту в Михальках)
373. Примаков Антон Демьянович, 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
374. Патеенко Иван Максимович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Потеенко
375. Остриков Алексей Васильевич, 1903 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
376. Немцев Логвин Акимович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
377. Мирошниченко Александр Алексеевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
378. Немцев Федор Никитович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
379. Масюта Николай Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
380. Максимкин Иван Михайлович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
381. Максимихин Иван Григорьевич, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
382. Малей Назар Афанасьевич, 1905 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
383. Мохед Александр Кондратьевич, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Мехед
384. Молчанов Лев Федорович, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
385. Мандрейка Антон Иванович, 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Мандрико
386. Луппа Афанасий Афанасьевич, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 10.10.1943, не увековечен
Продолжение списка здесь: /index/zakhoronenija_194/0-136