д.Степан Разин
84.Шолоков Семен Григорьевич, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, не увековечен
85.Тарасеевич Григорий Иванович, 1911 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
86.Тимошенко Павел Петрович, 1896 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
87.Серов Петр Трофимович, 1906 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
88.Соловьев Степан Иванович, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, не увековечен
89.Синица Степан Титович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
90.Сапин Степан Иванович, 1895 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
91.Прокопенко Александр Михайлович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 16.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
92.Пырков Михаил Назарович, 1901 г.р., кр-ц, 470 сп, 16.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
93.Мазепин Петр Кузьмич, 1911 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
94.Медведев Николай Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
95.Можейкин Иван Иванович, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, не увековечен
96.Маренов Ефим Евменович, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Маренок Ефим Минович
97.Литвинчук Иван Афанасьевич, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 16.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
98.Казаков Павел Маркелович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
99.Кишка Илья Силович, 1897 г.р., кр-ц, 470 сп, 15.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Кишко
100.Кулищ Иван Митрофанович, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 16.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Кулеш
101.Гременков Трофим Васильевич, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина дважды
102.Васьковцев Степан Игнатьевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Иванович
103.Васьковцев Никита Александрович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
104.Ворушило Федос Иванович, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Федор
105.Зикунов Иван Яковлевич, 1895 г.р., кр-ц, 470 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
106.Короткий Павел Степанович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
107.Каршаков Павел Емельянович, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 18.10.1943, , увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Коршаков
108.Пропащев Василий Егорович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 18.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
109.Алымов Анфиноген Васильевич, 1911 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
110.Акулов Ким Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
111.Бобров Николай Ерастович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
112.Веребьев Иван Иванович, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Воробьев Иван Игнатьевич
113.Веревкин Иван Михайлович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
114.Высоцкий Филипп Терентьевич, 1901 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
115.Васьковцев Дмитрий Степанович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
116.Головачев Сидор Михайлович, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
117.Гуцов Иван Федорович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
118.Заморский Андрей Павлович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
119.Зубарев Алексей Филиппович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
120.Ипатко Максим Семенович, 1910 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
121.Казанцев Николай Яковлевич, 1906 г.р., серж., 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
122.Крупский Аким Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
123.Каширин Фрол Иванович, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
124.Кальдымрат Ага, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
125.Кожемякин Илья Павлович, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
126.Кириенко Игнат Стефанович, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
127.Кожурин Егор Романович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
128.Карась Петр Матвеевич, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
129.Кудьяров Алексей Васильевич, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
130.Курганский Федор Максимович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина трижды!!!
131.Ломакин Александр Яковлевич, 1894 г.р., мл.серж., 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
132.Латышев Александр Ермолаевич, 1910 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
133.Малай Калистрат Ильич, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
134.Мазепин Демьян Григорьевич, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
135.Малыш Ефим Спиридонович, 1903 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
136.Овсянник Митрофан Васильевич, 1909 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
137.Тишко Петр Федорович, 1913 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
138.Пароло Иван Игнатович, 1919 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
139.Рябиков Тимофей Евдокимович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
140.Рачинский Евгений Иванович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
141.Сайбулатов Садькис, 1918 г.р., ефр., 470 сп, 21.10.1943, не увековечен
142.Свердлов Григорий Тимофеевич, 1914 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
143.Фалько Иван Прокоп(ф)ьевич, 1902 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
144.Цыкало Иван Семенович, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
145.Чапела Ананий Антонович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
146.Черноокий Дмитрий Павлович, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
147.Чекалаев Михаил Афанасьевич, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
148.Ширяев Фрол Иванович, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
149.Шаидуко Дементий Васильевич, 1903 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
150.Шик Григорий Тимофеевич, 1909 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
151.Шкурат Семен Петрович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
152.Терехов Николай Александрович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
153.Толпекин Василий Васильевич, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
154.Тимошенко Иван Кузьмич, 1922 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
155.Телемой Андрей Васильевич, 1909 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
156.Свинцов Сергей Анисимович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
157.Роговец Степан Матвеевич, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
158.Небылица Александр Данилович, 1926 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
159.Мандрико Дмитрий Федорович, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
160.Мазнев Петр Потапович, 1896 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
161.Куницы(и)н Яков Александрович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, не увековечен
162.Кулага Василий Павлович, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
163.Коренек Василий Симонович, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
164.Курилин Осип Степанович, 1903 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
165.Дергачев Дмитрий Павлович, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
166.Булеев Тимофей Григорьевич, 1898 г.р., кр-ц, 470 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
167.Амельченко Иван Андреевич, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
168.Гончаров Василий Са(е)востьянович, 1912 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
169.Дергачев Павел Семенович, 1905 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
170.Исаченко Илья Ильич, 1908 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
171.Ковальчук Федор Ефимович, 1904 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
172.Коваленко Иван Андреевич, 1908 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
173.Кусенков Арефий Варфоломеевич, 1920 г.р., кр-ц, 470 сп, 17.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
174.Леонов Николай Дмитриевич, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина (есть доп.сведения)
175.Лященко Иван Федорович, 1917 г.р., кр-ц, 470 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Ляшенко
176.Михейцев Иван Федорович, 1919 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
177.Пономарев Василий Евгеньевич, 1917 г.р., серж., 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
178.Перепечин Тихон Федорович, 1909 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
179.Свинцов Григорий Егорович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
180.Смахтин Михаил Дмитриевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
181.Стефановский Анатолий Васильевич, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
182.Черноокий Иван Антонович, 1918 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
183.Шестаков Ефим Дмитриевич, 1920 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
Юго-западнее д.Степан Разина
184.Ершов Петр Тихонович, 1924 г.р., гв.кр-ц, 210 гв.мин.полк, 13.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д.Ченки, юго-западная окраина
На правом берегу р.Сож, в районе д.Степан Разин. В донесении №51750 другое место захоронения: гражданское кладбище д.Степан Разин
185.Калинин Михаил Степанович, 1907 г.р., гв.ст.серж., 131 гв.мин.полк, 17.10.1943, не увековечен
сад, что южнее 200 м д.Степан Разин
186. Маниахметов Асрар Минихаметович, 1923 г.р., л-т, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
Начало списка здесь: http://gomel1941-1943.ucoz.ru/index/d_stepan_razin/0-113