севернее с.Жеребная
557.Агеев Анатолий Иванович, 1926 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
558.Ковалев Яков Иванович, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
559.Ляхов Иван Ефимович, 1897 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина (есть доп.сведения)
560.Мирошниченко Денис Григорьевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
561.Моргал Федор Иванович, кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
562.Галаган Василий Павлович, 1906 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
563.Крамарчук Иван Моисеевич, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
564.Высоцкий Иван Егорович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
565.Лукаш Афанасий Павлович, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
566.Капенок Василий Семенович, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
567.Кувандыков Кийлик, 1923 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
568.Кондратьев Александр Гаврилович, 1920 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
569.Казаков Иван Федорович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
570.Краснов Федор Герасимович, 1915 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
571.Григорян Григорий Аресентьевич, 1925 г.р., серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
572.Курилин Лука Петрович, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен дважды: в б.м. д.Перерост Добрушского р-на и в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
573.Самохвалов Павел Яковлевич, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
574.Савченко Харлам Александрович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
575.Высоцкий Федор Григорьевич, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
576.Михайленко Григорий Кириллович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
577.Глишак Семен Иванович, 1894 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина как Глушак
578.Матрос Давид Петрович, 1898 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
579.Сенько Иван Акимович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
580.Гей Митрофан Карпович, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
581.Винников Василий Петрович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
582.Володин Петр Акимович, 1922 г.р., мл.серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
583.Князев Аркадий Петрович, кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
584.Рюмин Иван Николаевич, 1923 г.р., серж., 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
585.Ревянок Василий Иванович, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
586.Романченко Даниил Илларионович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
587.Романченко Иван Акимович, 1904 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
588.Дидусенко Александр Иванович, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
589.Гусак Михаил Григорьевич, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
590.Войнов Александр Романович, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, не увековечен
591.Володин Григорий Матвеевич, 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
592.Баламут Марк Григорьевич, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 11.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
593.Болмаков Николай Тимофеевич, 1921 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
594.Абушенко Иван Осипович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
595.Агаев Али Саттарович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
596.Тумосян Ашот Михайлович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
597.Капенков Алексей Ем. (ельянович ?), 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
598.Федулов Егор Романович, 1916 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
599.Хакимов Тухта, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
600.Чернов Николай Савельевич, 1897 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
601.Чернозем Николай Филиппович, 1899 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
602.Таранухин Иван Петрович, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
603.Сивцов Александр Федорович, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
604.Скачков Тихон Данилович, 1911 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
605.Скопич Петр Михайлович, 1895 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
606.Рогожа Прохор Степанович, 1893 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
607.Рого(а)лев Серпион Петрович, 1901 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
608.Бондаренко Платон Иванович, 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
609.Ильенков Семен Васильевич, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
610.Лепенков Василий Елисеевич, 1910 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен (есть доп. сведения)
611.Ляликов Александр Миронович, 1913 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
612.Долинов Митрофан Васильевич, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
613.Джунусов Хусаин (Дускаевич), 1914 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
614.Газарян Паркев Саркис, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, не увековечен
615.Вашетин Марк Акулович, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
616.Васильченко Иван Васильевич, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Ченки юго-западная окраина
617.Багирян Матлос Макарович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, не увековечен
618.Роговец Иван Григорьевич, 1909 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
Продолжение списка здесь: /index/zherebnaja_chast_12/0-152