Лес, что 300 м северо-восточнее д.Куты
1. Коробкин Иосиф Савостьянович, 1899 г.р., кр-ц, 470 сп, 14.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
2. Дурносов Иван Долматович, 1916 г.р., мл.серж., 616 сп, 19.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
3. Климов Василий Иванович, 1919 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
4. Бугашов Ярам, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, не увековечен
5. Слепенков Николай Григорьевич, 1907 г.р., кр-ц, 470 сп, 20.10.1943, увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского района, Гомельской области
6. Сакаров Адам Васильевич, 1915 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района как Сокорев
7. Белобородько Гаврил Иванович, 1919 г.р., кр-ц, 616 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
8. Мурашко Евдоким Наумович, 1896 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
9. Юдин Петр Андреевич, 1907 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, не увековечен
10. Кромкин Иван Васильевич, 1912 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского района, Гомельской области
11. Овчинников Алексей Федорович, 1921 г.р., кр-ц, 470 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
12. Будко Иосиф Михайлович, 1900 г.р., кр-ц, 954 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района как Бутко
13. Даличев Даниил Парфенович, 1896 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района как Доличев
14. Кравченко Николай Васильевич, 1910 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
15. Саркисян Атанес Александрович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
16. Матросов Григорий Дмитриевич, 1924 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, не увековечен
17. Киселев Николай Иванович, 1897 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
18. Старотиторов Петр Никифорович, 1908 г.р., кр-ц, 616 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
19. Голобурда Петр Акимович, 1921 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
20. Карась Сергей Герасимович, 1923 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
21. Капица Яков Дмитриевич, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
22. Колбаса Павел Яковлевич, 1902 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района дважды и еще раз в б.м. д.Ченки
23. Правосуд Михаил Георгиевич, 1905 г.р., кр-ц, 616 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
24. Корбовский Федос Тимофеевич, 1900 г.р., кр-ц, 470 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района как Карбовский
25. Атрощенко Михаил Семенович, 1908 г.р., кр-ц, 954 сп, 22.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
26. Артюхов Федор Куприянович, 1925 г.р., кр-ц, 470 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского района, Гомельской области
27. Конянов Иван Николаевич, 1893 г.р., кр-ц, 470 сп, 23.10.1943, не увековечен
28. Коршаков Иван Константинович, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района как Коршанов
29. Павин Алексей Иванович, 1908 г.р., кр-ц, 470 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского района, Гомельской области
30. Прищепов Василий Яковлевич, 1924 г.р., кр-ц, 954 сп, 23.10.1943, увековечен в б.м. д.Калинино, Гомельского района
31. Шлома Илларион Кондратьевич, 1899 г.р., кр-ц, 616 сп, 24.10.1943, увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского района, Гомельской области
32. Арахверилев Исмаил Ахмедович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 24.10.1943, не увековечен
33. Полуторный Иван Федорович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 24.10.1943, увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
34. Валкишкин Петр Иванович, 1925 г.р., кр-ц, 954 сп, 19.10.1943, не увековечен
35. Федоров Владимир Михайлович, 1917 г.р., кр-ц, 624 сп, 22.10.1943 , увековечен в б.м. д.Бартоломеевка, Ветковского р-на
36. Кожух Евсей Степанович, 1899 г.р., кр-ц, 409 сп, 21.10.1943, увековечен в б.м. п.Калинино, восточная окраина, Гомельского р-на
37. Павлушин Петр Калинович, 114 гв.мин.полк, 22.10.1943, не увековечен
38. Савенков Василий Андреевич, 1922 г.р., капит., 470 сп, 23.10.1943, не увековечен
39. Ганапольский Моисей Исаакович, 1923 г.р., л-т, 954 сп, 22.10.1943, не увековечен