201. Мыло(а)чев Василий Фомич, 1904 г.р., кр-ц, 30 сп, 20.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
202. Гриш(ц)ковцов Григорий Герасимович, 1925 г.р., кр-ц, 30 сп, 24.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
203. Мадженок Михаил Прохорович, 1902 г.р., кр-ц, 30 сп, 20.10.1943 не увековечен
204. Джура Федор Алексеевич, 1925 г.р., кр-ц, 30 сп, 21.10.1943 не увековечен
205. Годлевский Яков Фомич, 1894 г.р., кр-ц, 30 сп, 21.10.1943увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Фокич
206. Концевой Федор Савельевич, 1910 г.р., кр-ц, 30 сп, 21.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
207. Тимошев Моисей Григорьевич, 1909 г.р., кр-ц, 30 сп, 29.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-7.jpg
208. Тетюра Фрол Харламович, 1895 г.р., кр-ц, 30 сп, 29.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
209. Лепеев Иван Федорович, 1925 г.р., кр-ц, 30 сп, 28.10.1943 не увековечен
210. Ребенков Семен Ефимович, 1913 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
211. Потапенко Петр Андреевич, 1925 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
212. Воинов Никита Карпович, 1893 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
213. Воинов Алексей Тимофеевич, 1921 г.р., кр-ц, 30 сп, 23.10.1943 не увековечен
214. Лозетный Афанасий Васильевич, 1898 г.р., кр-ц, 30 сп, 25.10.1943 не увековечен
215. Сныцере(о)в Василий Ануфриевич, 1912 г.р., кр-ц, 30 сп, 18.10.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/51588/str.-8.jpg
216. Ганин Владимир Гурьевич, 1922 г.р., старшин.,356 арт.полк, 23.11.1943 остался на поле боя (по дате гибели или д.Степан Разин или д.Жеребная)
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-3.jpeg
217. Илюхин Михаил Александрович, 1919 г.р., мл.серж., 30 сп, 18.11.1943 д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-4.jpeg
218. Скобелев Са(е)дофий Яковлевич, 1920 г.р., серж., 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
219. Мироненко Пантелей Иванович, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
220. Романчук Антон Андреевич, 1907 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
221. Баранов Владимир Семенович, 1920 г.р., мл.серж., 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
222. Суха(о)рев Андрей Васильевич, 1907 г.р., старш., 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
223. Чупахин Василий Борисович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
224. Ниматов Ходаб, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
225. Кодыров Рудтамат, 1903 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-5.jpeg
226. Беранов Ергаш, 1905 г.р., ефр., 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
227. Холиков Ха(н)да(о)р, 1912 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
228. Бардаев Раим, 1902 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
229. Цуканов Михаил Петрович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
230. Золотов Николай Гаврилович, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
231. Бутаков Иван Александрович, 1913 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
232. Ре(я)занов Алексей Васильевич, 1925 г.р., кр-ц, 16 сп, 31.10.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
233. Жабин Виктор Иванович, 1921 г.р., кр-ц, 16 сп, 31.10.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
234. Католиков Павел Иванович, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 31.10.1943 300-350 м западнее кладбища д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-6.jpeg
235. Цыганок Иван Петрович, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 31.10.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
236. Ключка Николай Иванович, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 13.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
237. Мельниченко Иван Пантелеевич (Павлович), 1916 г.р., кр-ц, 16 сп, 13.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
238. Куцын Василий Матвевич, 1907 г.р., кр-ц, 16 сп, 13.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
239. Еременко Максим Васильевич, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 13.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
240. Буренок Владимир Тимофеевич, 1917 г.р., ст.серж., 16 сп, 12.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
241.Пархомцев Василий Павлович, 1908 г.р., кр-ц, 16 сп, 12.11.1943 300-350 м севернее кладбища д.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-7.jpeg
242. Жид(т)ков Макар Кириллович, 1893 г.р., кр-ц, 16 сп, 18.11.1943 не увековечен
243. Рогожа Владимир Дмитриевич, 1895 г.р., кр-ц, 16 сп, 18.11.1943 не увековечен
244. Мельников Афанасий Сафонович, 1903 г.р., кр-ц, 16 сп, 18.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
245. Коваленко Прохор Никитович, кр-ц, 16 сп, 17.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Коваленченко Прохор Николаевич
246. Жихарев Иван Самойлович, 1907 г.р., кр-ц, 16 сп, 13.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
247. Кушнеров Михаил Филиппович, 1917 г.р., кр-ц, 16 сп, 12.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
248. Черняков Илья Степанович, 1894 г.р., кр-ц, 16 сп, 12.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
249. Очерватый Захар Яковлевич, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 11.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Очерет
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-8.jpeg
250. Ушаков Андрей Григорьевич, 1924 г.р., мл.серж., 16 сп, 11.12.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина как Ушанов
251. Сенько Иван Николаевич, 1906 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.11.1943 не увековечен
252. Троян Иван Степанович, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 20.11.1943 не увековечен
253. Харитонцев Ефим Иванович, 1904 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.11.1943 не увековечен
254. Ефименко Андрей Ефимович, 1900 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.11.1943 увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-9.jpeg
255. Попле(а)вкин Владимир Васильевич, 1920 г.р., кр-ц, 16 сп, 18.11.1943 северная окр. с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
256. Пуховский Евгений Григорьевич, 1920 г.р., кр-ц, 16 сп, 18.11.1943 северная окр. с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
257. Кривонос Михаил Андреевич, 1924 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.11.1943 северная окр. с.Жеребная не увековечен
258. Ермоленко Антон Иванович, 1902 г.р., кр-ц, 16 сп, 25.11.1943 северная окр. с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
259. Рощин Сергей Никитович, кр-ц, 16 сп, 25.11.1943 северная окр. с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
260. Никонов Петр Иванович, 1918 г.р., мл.серж., 16 сп, 22.11.1943 северная окр. с.Жеребная увековечен в б.м. Гомельский р-н, д. Ченки, юго-западная окраина
261. Чегун Герасим Яковлевич, 1905 г.р., кр-ц, 16 сп, 22.11.1943 северная окр. с.Жеребная не увековечен
http://gomel1941-1943.ucoz.ru/102_SD/55234/str.-12.jpeg
262. Шнейдер Саул Исаакович, 1900 г.р., мл. л-т, 11.11.1943 западнее 300 м. с.Жеребная не увековечен
Начало списка здесь: /index/fgh/0-38